|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | SMA Rf-Koaxialadapter | Überzug: | Vergoldet/Nickelplattiert |
|---|---|---|---|
| Impedanz: | 50Ω | Zertifikat: | CE RoHS |
| Dielektrikum: | PTFE | Modell: | SMA-KK |
| Hervorheben: | SMA-Buchse RF-Adapter aus Messing,SMA-Gerade-Koaxialsteckverbinder,Buchse-zu-Buchse RF-Kupplung |
||
Hochwertiger Messing-HF-Adapter SMA gerade Buchse auf Buchse Koaxial
Die SMA-Serie ist eine Art Miniatur-Hochfrequenz-HF-Koaxialsteckverbinder. Mit den Merkmalen geringes Volumen, gute Bandbreite, überlegene elektrische Eigenschaften. Es ist der am weitesten verbreitete HF-Koaxialsteckverbinder in verschiedenen Bereichen der Mikrowellenkommunikation und von Mikrowellenmessgeräten. Der von unserem Unternehmen entwickelte Hochleistungssteckverbinder kann 20 GHz erreichen.
Merkmale:
1. SMA-HF-Steckverbinder sind in Schnellkupplungs-, Push-on- oder Standardschnittstellen, geraden, 90-Grad-Versionen sowie in Gehäuse- oder 4-Loch-Panelkonfigurationen erhältlich.
2. SMA-HF-Steckverbinder sind von hoher Qualität und lassen sich schnell durch einfaches Zusammenschrauben zweier Steckverbinder kombinieren, ohne dass Löten oder Crimpen erforderlich ist.
3. SMA-Elektrosteckverbinder werden häufig für Mikrowellen, Antennen und Prüfinstrumente usw. verwendet.
4. SMA-HF-Steckverbinder sind Gewinde-Kopplungs-HF-Koaxialsteckverbinder mit Miniaturgröße, vibrationsfest und einem breiten Frequenzbereich bis zu 18 GHz (unsere SMA-HF-Steckverbinder können 20 GHz erreichen).
![]()
Spezifikation:
| Schnittstelle gemäß | IEC60169-15 |
| Impedanz | 50Ω |
| Frequenzbereich | DC bis 18 GHz |
| Einfügedämpfung | ≤0,30 dB |
| VSWR | ≤1,2 (DC-6 GHz) |
| Isolationswiderstand | ≥5000 MΩ |
| Mittenkontaktwiderstand | ≤3 mΩ |
| Außenkontaktwiderstand | ≤2 mΩ |
| Steckzyklen | ≥500 |
| Temperaturbereich | -65 bis +165 °C |
| Dielektrikum | PTFE |
Detaillierte Zeichnung
![]()
Anwendung:
* Netzwerk
* Satcom
* Computer/LANs
* Computer/LANs
* Mobilkommunikation
* Messtechnik
* Basisstation
* Mobilkommunikation
* Außenanlagen
* Radar, Mikrowelle
* Telekommunikation
* Messtechnik
* Automobil
* Sprungleitung Verbindung
* Grundlegende Einrichtung
* Radio-, TV-Antennensystem
Produktkatalog:
| HF-Adapter |
| Hohlleiter-zu-Koaxial-Adapter |
| Glas-Metall-Hermetische Dichtungen |
| J30J-Serie Stecker |
| Mikrowellen-Drehgelenke |
| HF-Kabelbaugruppen |
| SMA/SSMA HF-Stecker |
| SMP/SSMP HF-Stecker |
| MCX/MMCX HF-Stecker |
| TNC HF-Stecker |
| N-Typ HF-Stecker |
| BNC HF-Stecker Millimeterwellen-Steckverbinder (2,4 mm, 2,92 mm) |
HINWEIS:
Wir haben über 10.000 Arten vonAdapter,wenn der von Ihnen verwendete Stecker nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Details.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652