|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Glas -zu Metall -Hermetikdichtungen | Überzug: | Vergoldet |
|---|---|---|---|
| Impedanz: | 50Ω HF Gleichstrom oder andere | Zertifikat: | ROHS ISO-9001-2015 |
| Stift: | einzel | Material: | Kovar 4J29 |
| Glas: | 7052.7070 | Herme: | <1,01325 x 10E-08 Std.cc/s |
| Hervorheben: | Kovar 4Jj29 hermetische HF-Übertragungen,Glas-Metall-Dichtungsanschlüsse JM-2016C,hermetische HF-Übertragungen mit Garantie |
||
Hermetische Glas-Metall-Dichtungen HF/DC-Durchführungen /Mehrfach-Steckverbinder /Steckverbinder wird auch Glasisolator genannt. Sie werden hauptsächlich zur Übertragung von Mikrowellensignalen, Leistungssignalen und Steuersignalen zwischen Modulen und Modulen, Modulen und Komponenten mit gasdichten Anforderungen verwendet. Sie sind eine der kritischsten Komponenten in Dichtungskomponenten.
Das Glas mit niedrigem Dielektrizitätskonstante und geringem dielektrischem Verlust wird als Isolier- und Stützmaterial verwendet. Das Gehäuse und der Leiter bestehen aus Kovar-Legierung, die bei hoher Temperatur gesintert wird, und die Oberfläche ist vergoldet. Der Mittelkernleiter hat eine Vielzahl von Anschlussarten wie Drahtbonden, Löten und Stecken usw. Glasisolatoren sind klein, leicht, hermetisch, hochzuverlässig und haben in den letzten Jahren in der Elektronikfertigungsindustrie weit verbreitet.
![]()
Spezifikation:
| Produktname | Hermetische Glas-Metall-Dichtungen |
| Impedanz | 50Ω HF DC oder andere |
| Typ | 1 Pin |
| Reihen | 1 Reihe |
| Farbe | Vergoldet |
| Gehäuse- und Pinmaterial | Kovar 4J29 |
|
Glasmaterial
Glasfarbe
|
7050 oder 7070 Typ
Grün oder Weiß
|
| Frequenzbereich | DC~50 GHz |
| VSWR | ≤1.2 |
| Spannungsfestigkeit | ≥300V |
|
Hermetizität Leckrate |
< 1.01325 X 10-3 Pa*cm3/s |
| Isolationswiderstand | ≥2000MΩ für Einzelpin, ≥1000MΩ für Mehrfachpin, |
| Betriebstemperatur | -65℃~+260℃ |
Eigenschaften:
-Kleine Größe
-Leicht
-Hermetisch
-Stabile Qualität und hohe Zuverlässigkeit
-Innenleiter: Golddrahtbonden, Löten und Stecken als Wahl
Anwendung:
Breites Anwendungsspektrum von Elektronikgehäusen, Satelliten, Radar und anderen in der Avionik, Luft- und Raumfahrt und im Automobilbereich. Es kann mit SMA, Millimeterwellenprodukten verwendet werden.
Detailliertes Bild
![]()
Produktliste: Katalog-Glas-zu-Metall-Hermetische-Dichtungen.pdf
| 50Ω HF-Einzelpin JM-Serie | Löten, Stecken und Bonden als Wahl |
| 50Ω HF-Einzelpin JM-Standardserie | Löten, Stecken und Bonden als Wahl |
| 50Ω HF-Einzelpin JM-Nicht-Standardserie | Löten, Stecken und Bonden als Wahl |
| DC-Einzelpin JK-Serie | Löten und Bonden als Wahl |
| DC-Einzelpin JK-Standardserie | Löten und Bonden als Wahl |
| DC-Einzelpin JK-Nicht-Standardserie | Löten und Nagelkopf-Bonden als Wahl |
|
Mehrfach-Steckverbinder JMC-Serie
|
1-9 Pins mit 1-3 Reihen als Wahl |
| Kundenspezifische Abmessungen |
Breite Palette |
HINWEIS:
Wir haben über 100.000 Arten von Hermetischen Glas-Metall-Dichtungsverbinder, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Details.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652