|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Glas -zu Metall -Hermetikdichtungen | Überzug: | Vergoldet |
|---|---|---|---|
| Impedanz: | 50Ω HF | Zertifikat: | ROHS ISO-9001-2015 |
| Stift: | einzel | Material: | Kovar 4J29 |
| Glas: | 7052.7070 | Herme: | <1,01325 x 10E-08 Std.cc/s |
| Hervorheben: | Abgerundete hermetische Glas-Metall-Dichtungsverbinder,7052 7070 HF-Durchführungsverbinder,JM2516-1 Glas-Metall-Dichtung |
||
Hermetische Glas-Metall-Dichtungen HF/DC-Durchführungen /Mehrfachsteckverbinder /Steckverbinder wird auch als Glasisolator bezeichnet. Sie werden hauptsächlich zur Übertragung von Mikrowellensignalen, Leistungssignalen und Steuersignalen zwischen Modulen und Modulen, Modulen und Komponenten mit gasdichten Anforderungen verwendet. Sie sind eine der kritischsten Komponenten in abgedichteten Bauteilen.
Das Glas mit niedriger Dielektrizitätskonstante und geringem dielektrischem Verlust wird als Isolier- und Stützmaterial verwendet. Das Gehäuse und der Leiter bestehen aus Kovar-Legierung, die bei hoher Temperatur gesintert wird, und die Oberfläche ist vergoldet. Der Mittelkernleiter hat eine Vielzahl von Anschlussarten wie Golddrahtbonden, Löten und Stecken usw. Glasisolatoren sind klein, leicht, hermetisch, hochzuverlässig und haben in den letzten Jahren in der Elektronikfertigungsindustrie weite Verbreitung gefunden.
![]()
Spezifikation:
| Produktname | Hermetische Glas-Metall-Dichtungen |
| Impedanz | 50Ω HF |
| Typ | 1 Pin |
| Reihen | 1 Reihe |
| Farbe | Vergoldet |
| Gehäuse- und Pinmaterial | Kovar 4J29 |
|
Glasmaterial
Glasfarbe
|
7050 oder 7070 Typ
Grün oder Weiß
|
| Frequenzbereich | DC~50 GHz |
| VSWR | ≤1,2 |
| Spannungsfestigkeit | ≥300V |
|
Hermetizität Leckrate |
< 1,01325 X 10-3 Pa*cm3/s < 1X 10-9 mbar*l/s < 1 x 10-9 ccHe/Sek. @ 1 atm |
| Isolationswiderstand | ≥2000MΩ für Einzelpin, ≥1000MΩ für Mehrfachpin, |
| Betriebstemperatur | -65℃~+260℃ |
Merkmale:
-Kleine Größe
-Leicht
-Hermetisch
-Stabile Qualität und hohe Zuverlässigkeit
-Innenleiter: Golddrahtbonden, Löten und Stecken als Wahlmöglichkeit
Anwendung:
Breites Anwendungsspektrum von Elektronikgehäusen, Satelliten, Radar und anderen im Avionik-, Luft- und Raumfahrt- sowie Automobilbereich. Kann mit SMA, Millimeterwellenprodukten verwendet werden.
Detailliertes Bild
![]()
![]()
Produktliste: Katalog-Glas-zu-Metall-Hermetische-Dichtungen.pdf
| 50Ω HF-Einzelpin JM-Serie | Löten, Stecken und Bonden als Wahlmöglichkeit |
| 50Ω HF-Einzelpin JM-Standardserie | Löten, Stecken und Bonden als Wahlmöglichkeit |
| 50Ω HF-Einzelpin JM-Nicht-Standardserie | Löten, Stecken und Bonden als Wahlmöglichkeit |
| DC-Einzelpin JK-Serie | Löten und Bonden als Wahlmöglichkeit |
| DC-Einzelpin JK-Standardserie | Löten und Bonden als Wahlmöglichkeit |
| DC-Einzelpin JK-Nicht-Standardserie | Löten und Nagelkopf-Bonden als Wahlmöglichkeit |
|
Mehrfachsteckverbinder JMC-Serie
|
1-9 Pins mit 1-3 Reihen zur Auswahl |
| Kundenspezifische Abmessungen |
Breite Palette |
HINWEIS:
Wir haben über 100.000 Arten von Hermetischen Glas-Metall-Dichtungssteckverbindern, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Details.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652