|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Glas -zu Metall -Hermetikdichtungen | Überzug: | Vergoldet |
|---|---|---|---|
| Impedanz: | 50Ω HF Gleichstrom oder andere | Zertifikat: | ROHS ISO-9001-2015 |
| Stift: | einzel | Material: | Kovar 4J29 |
| Glas: | 7052.7070 | Herme: | <1,01325 x 10E-08 Std.cc/s |
| Hervorheben: | luftdicht verschlossene elektrische Verbindungsstücke,hermetische elektrische Verbindungsstücke |
||
Hermetische Glas-zu-Metall-Dichtungen HF/DC-Durchführungen /Mehrpolige Steckverbinder /Steckverbinder wird auch als Glasisolator bezeichnet. Sie werden hauptsächlich verwendet, um Mikrowellensignale, Leistungssignale und Steuersignale zwischen Modulen und Modulen, Modulen und Komponenten mit Gasdichtungsanforderungen zu übertragen. Sie sind eine der kritischsten Komponenten in Dichtungskomponenten.
Das Glas mit niedriger Dielektrizitätskonstante und geringem dielektrischem Verlust wird als Isolier- und Stützmaterial verwendet. Das Gehäuse und der Leiter bestehen aus Kovar-Legierung, die bei hoher Temperatur gesintert wird, und die Oberfläche ist vergoldet. Der Mittelkern hat eine Vielzahl von Anschlussarten wie Golddrahtbonden, Löten und Stecken usw. Glasisolatoren sind klein, leicht, hermetisch, hochzuverlässig und haben sich in den letzten Jahren in der Elektronikfertigungsindustrie weit verbreitet.
![]()
Spezifikation:
| Produktname | Hermetische Glas-zu-Metall-Dichtungen |
| Impedanz | 50Ω HF |
| Typ | 1-polig |
| Reihen | 1 Reihe |
| Farbe | Vergoldet |
| Gehäuse- und Pinmaterial | Kovar 4J29 |
|
Glasmaterial
Glasfarbe
|
Typ 7050 oder 7070
Grün oder Weiß
|
| Frequenzbereich | DC~50 GHz |
| VSWR | ≤1,2 |
| Spannungsfestigkeit | ≥300V |
|
Hermetizität Leckrate |
<1,01325 X 10-3 Pa*cm3/s |
| Isolationswiderstand | ≥2000MΩ für Einzelpol, ≥1000MΩ für Mehrpol, |
| Betriebstemperatur | -65℃~+260℃ |
Merkmale:
-Kleine Größe
-Leicht
-Hermetisch
-Stabile Qualität und hohe Zuverlässigkeit
-Innenleiter: Wahlweise Golddrahtbonden, Löten und Stecken
Anwendung:
Breites Anwendungsspektrum von Elektronikgehäusen, elektronischen Gegenmaßnahmen, Satelliten, Raketen, Radar und anderen in der Avionik, Luft- und Raumfahrt und im Automobilbereich. Es kann mit SMA- und Millimeterwellenprodukten verwendet werden.
Detailliertes Bild
![]()
Produktliste: Katalog-Glas-zu-Metall-Hermetische-Dichtungen.pdf
| 50Ω HF-Einzelpol JM-Serie | Löt-, Steck- und Bondoption |
| 50Ω HF-Einzelpol JM-Standardserie | Löt-, Steck- und Bondoption |
| 50Ω HF-Einzelpol JM-Nicht-Standardserie | Löt-, Steck- und Bondoption |
| DC-Einzelpol JK-Serie | Löt- und Bondoption |
| DC-Einzelpol JK-Standardserie | Löt- und Bondoption |
| DC-Einzelpol JK-Nicht-Standardserie | Löt- und Nagelkopfbondoption |
|
Mehrpoliger Steckverbinder JMC-Serie
|
1-9 Pins mit 1-3 Reihen zur Auswahl |
| Kundenspezifische Abmessungen |
Breite Palette |
HINWEIS:
Wir haben über 100.000 Arten von Hermetischen Glas-zu-Metall-Dichtungssteckverbindern, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Details.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652