|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Glas-Metall-Mehrspinn-Kopfhörer | Überzug: | Vergoldet |
|---|---|---|---|
| Impedanz: | Andere | Zertifikat: | ROHS ISO-9001-2015 |
| Stift: | 9-Pin | Material: | Kovar 4J29 |
| Glas: | 7052.7070 | Herme: | <1,01325 x 10E-08 Std.cc/s |
| Hervorheben: | Hermetische Glas-Metall-Siegelverbindungen,1,27mm Raster-Mehrfachsteckverbinder |
||
Hermetische Glas-Metall-Dichtungen /Mehrspinn-Kopfhörer/Verbindungsstückist auch genanntGlasisolatorSie werden hauptsächlich zur Übertragung von Mikrowellensignalen, Leistungssignalen und Steuerungssignalen zwischen Modulen und Modulen, Modulen und Komponenten mit Gasdichtungsanforderungen verwendet.Sie sind eine der wichtigsten Komponenten in Versiegelungskomponenten.
Das Glas mit geringer dielektrischer Konstante und geringen dielektrischen Verlusten wird als Isolier- und Trägermaterial verwendet.KovarlegierungDer Zentralleiter hat eine Vielzahl von Endungen wie Golddrahtbindung, Lötung und Paarung usw.Glasisolatoren sind klein, leicht, hermetisch, sehr zuverlässig und sind in den letzten Jahren in der Elektronikindustrie weit verbreitet.
Spezifikation:
| Produktbezeichnung | Glas zum MetallMultipin-Header |
| Impedanz | andere |
| Typ | 9 Stifte |
| Zeilen | 1 Zeile |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gehäuse und Stiftmaterial | Kovar 4J29 |
|
Glasmaterial
Glasfarbe
|
7050 oder 7070 oder DM308
Grün oder Weiß
|
| Frequenzbereich | NA |
| VSWR | NA |
| Widerstand gegen Spannung | ≥ 300 V |
|
Hermezität Leckrate |
<1.01325 X 10-3Pa*cm3/s < 1X 10- 9Mbar*l/s < 1 x 10- 9ccHe/sec @ 1 atm |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 2000MΩ für einen einzelnen Pin, ≥ 1000MΩ für mehrere Pins, |
| Betriebstemperatur | -65°C bis +260°C |
HerunterladenKatalog-Glas-Metall-Hermetische Dichtungen.pdf
Eigenschaften:
- Kleine Größe.
-Leichtgewicht
- Sie ist dicht.
-Stabile Qualität undhohe Verlässlichkeit
- Innerer Leiter: Golddrahtverbindung, Lötung und Verpaarungsmethode zur Wahl
Anwendung:
Breite Anwendungspalette von Elektronikpaketen, Satelliten, Radar und anderen in der Avionik, Luft- und Raumfahrt und Automobilindustrie eingereicht.
Entwurf und Bild
Einheit: mm
![]()
![]()
![]()
Produktliste:
| 50Ω HF Einpinn-JM-Serie | Lötungs- und Bindungswahl |
| 50Ω HF Einpinn-JM-Standardreihe | Lötungs- und Bindungswahl |
| 50Ω HF Einpinn-JM Nichtstandardreihe | Lötungs- und Bindungswahl |
| Gleichspannung Einzelspinn JK-Serie | Löt- und Bindungswahl |
| Gleichspann-Ein-Pin JK-Standardreihe | Löt- und Bindungswahl |
| Gleichspann-Einpinn-JK-Nichtstandardreihe | Löt- und Nagelkopfverbindungswahl |
|
Multi-Pin-Header der Baureihe JMC
|
1-9 Pins mit 1-3 Reihen |
| Maßgeschneiderte Abmessungen |
Weite Reichweite |
Anmerkung:
Wir haben über 100.000 Arten vonHermetische Glas-Metall-Siegelverbindungen,Wenn der von Ihnen verwendete Stecker nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Angaben.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652