|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Glas-Metall-Mehrspinn-Kopfhörer | Überzug: | 1.27 um Gold beschichtet |
|---|---|---|---|
| Impedanz: | Andere | Zertifikat: | ROHS ISO-9001-2015 |
| Stift: | 2-pin | Material: | Kovar 4J29 |
| Glastyp: | 7052.7070 | Herme: | <1,01325 x 10E-08 Std.cc/s |
| Hervorheben: | Verbindungen von Kovar-Glas zu Metalldichtungen,Hermetische Mehr-Pin-Header JMC-273,4j29 Glas-Metall-Dichtungssteckverbinder |
||
Spezifikation:
| Produktbezeichnung | Multipin-Header |
| Impedanz | andere |
| Typ | 2 Stifte |
| Zeilen | 1 Zeile |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material der Karosserie | Kovar 4J29 |
|
Glasmaterial
Glasfarbe
|
Typ 7050 oder 7070
Grün oder Weiß
|
| Frequenzbereich | NA |
| VSWR | NA |
| Widerstand gegen Spannung | ≥ 300 V |
|
Hermezität Leckrate |
< 1,01325 X 10-3Pa*cm3/s < 1X 10- 9Mbar*l/s < 1 x 10- 9ccHe/sec @ 1 atm |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 2000MΩ für einen einzelnen Pin, ≥ 1000MΩ für mehrere Pins, |
| Betriebstemperatur | -65°C bis +260°C |
Multipin-HeaderSie sind eine der wichtigsten Komponenten für Dichtungsbaugruppen.Dielektrische Materialien und Trägermaterialien sind aus Glas mit geringer Dielektrikkonstante und geringer Dielektrikverlust.
Sowohl der innere Leiter als auch der äußere Leiter sind aus Kovar-Legierung hergestellt und bei hoher Temperatur gesintert.Innerer Leiter hat eine Vielzahl von Endungen wie GolddrahtbindungGlasisolatoren sind klein, leicht, hermetisch und zuverlässig und sind in den letzten Jahren in der Elektronikindustrie weit verbreitet.
Katalog-Glas-Metall-Hermetische Dichtungen.pdf
Eigenschaften:
- Kleine Größe.
-Leichtgewicht
- Sie ist dicht.
- Stabile Qualität und hohe Zuverlässigkeit
- Innerer Leiter: Golddrahtverbindung, Lötung und Verpaarungsmethode zur Wahl
Anwendung:
Breite Anwendungspalette von Elektronikpaketen, Satelliten, Radar und anderen in der Avionik, Luft- und Raumfahrt und Automobilindustrie eingereicht.
Detailliertes Bild
Einheit: mm
![]()
Produktliste:
| 50Ω HF Einpinn-JM-Serie | Lötungs- und Bindungswahl |
| 50Ω HF Einpinn-JM-Standardreihe | Lötungs- und Bindungswahl |
| 50Ω HF Einpinn-JM Nichtstandardreihe | Lötungs- und Bindungswahl |
| Gleichspannung Einzelspinn JK-Serie | Löt- und Bindungswahl |
| Gleichspann-Ein-Pin JK-Standardreihe | Löt- und Bindungswahl |
| Gleichspann-Einpinn-JK-Nichtstandardreihe | Löt- und Nagelkopfverbindungswahl |
|
Multi-Pin-Header der Baureihe JMC
|
1-9 Pins mit 1-3 Reihen |
| Maßgeschneiderte Abmessungen |
Weite Reichweite |
Anmerkung:
Wir haben über 100.000 Arten vonHermetische Glas-Metall-Siegelverbindungen,Wenn der von Ihnen verwendete Stecker nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Angaben.
![]()
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652