|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Nagelkopfglas bis zu Metalldichtungen | Impedanz: | Andere |
|---|---|---|---|
| Stift: | einzel | Typen: | Rechter Winkel |
| Überzug: | Vergoldet | Stiftmaterial: | Kovar 4J29 |
| Glas: | 7052.7070 | Schalenmaterial: | Kovar 4J29 |
| Andere: | Nagelkopf | Herme: | <1,01325 x 10E-08 Std.cc/s |
| Hervorheben: | Rechtwinkliger Glas-Metall-Dichtungs-Durchführung,Golddrahtbond-Einzelstiftverbinder,JMC-925-JH Glas-Metall-Dichtungsverbinder |
||
Glaskugeln/Hermetisches Glas zu Metalldichtungen RF/DC Feedthroughsist auch genanntGlasisolatorSie werden hauptsächlich zur Übertragung von Mikrowellensignalen, Leistungssignalen und Steuerungssignalen zwischen Modulen und Modulen, Modulen und Komponenten mit Gasdichtungsanforderungen verwendet.Sie sind eine der wichtigsten Komponenten in Versiegelungskomponenten.
Katalog-Glas-Metall-Hermetische Dichtungen.pdf
Das Glas mit geringer dielektrischer Konstante und geringen dielektrischen Verlusten wird als Isolier- und Trägermaterial verwendet.und die Oberfläche ist vergoldet.Der Zentralleiter verfügt über eine Vielzahl von Abschlussstilen wie Golddrahtbindung, Lötung und Paarung usw.
Glasisolatoren sind klein, leicht, hermetisch, sehr zuverlässig und sind in den letzten Jahren in der Elektronikindustrie weit verbreitet.
![]()
Spezifikation:
| Produktbezeichnung | Hermetische Dichtungen aus Glas und Metall |
| Modell Nr. | JMC-925-JH |
| Impedanz | Andere |
| Typ | 1 Nadel |
| Zeilen | 1 Zeile |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gehäuse und Stiftmaterial | Kovar 4J29 |
|
Glasmaterial
Glasfarbe
|
7050 oder 7070 oder DM308
Grün oder Weiß
|
| Frequenzbereich | NA |
| VSWR | NA |
| Widerstand gegen Spannung | ≥ 300 V |
|
Hermezität Leckrate |
< 1,01325 X 10-3Pa*cm3/s < 1X 10- 9Mbar*l/s < 1 x 10- 9ccHe/sec @ 1 atm |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 2000MΩ |
| Betriebstemperatur | -65°C bis +260°C |
Produktbild:
![]()
Eigenschaften:
- Kleine Größe
- Sie ist hermetisch.
- Leichtgewicht
- Stabile Qualität und hohe Zuverlässigkeit
- Innenleiter: Golddrahtverbindung, Lötung und Matrizierungsmethode zur Wahl
Anwendung:
Breite Anwendungspalette von Elektronikpaketen, Satelliten, Radar und anderen in der Avionik, Luft- und Raumfahrt und Automobilindustrie eingereicht.
Verwandte Produkte:
![]()
![]()
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652