|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Nägelkopf Mehrstiftkopf Langstift | Impedanz: | Andere |
|---|---|---|---|
| Stift: | 3 Stifte | Stiftmaterial: | Kovar 4J29 |
| Überzug: | Vergoldet | Glas: | 7052.7070 |
| Zertifikat: | ROHS ISO-9001-2015 | Herme: | <1,01325 x 10E-08 Std.cc/s |
| Hervorheben: | Golddraht-Bonding-Glasverbinder,Nagelkopf-Glasmetallabdichtungen,JMC-658-JH Glasdichtungsverbinder |
||
Hermetische Mehrpinn-Kopfkappen / Glas-Metall-Dichtungen RF / DC-Feedthroughs/Glaskugelnist auch genanntGlasisolator, hermetische KopfhautSie werden hauptsächlich zur Übertragung von Mikrowellensignalen, Leistungssignalen und Steuerungssignalen zwischen Modulen und Modulen, Modulen und Komponenten mit Gasdichtungsanforderungen verwendet.Sie sind eine der wichtigsten Komponenten in Versiegelungskomponenten.
Das Glas mit geringer dielektrischer Konstante und geringen dielektrischen Verlusten wird als Isolier- und Trägermaterial verwendet.KovarlegierungDer Zentralleiter hat eine Vielzahl von Endungen wie Golddrahtbindung, Lötung und Paarung usw.
Glasisolatoren sind klein, leicht, hermetisch, sehr zuverlässig und sind in den letzten Jahren in der Elektronikindustrie weit verbreitet.
Anwendung:
Breite Anwendungspalette von Elektronikpaketen, Satelliten, Radar und anderen in der Avionik, Luft- und Raumfahrt und Automobilindustrie eingereicht.
Spezifikation:
| Produktbezeichnung | Nagelkopf hermetischÜberschriften mit mehreren Stiften |
| Impedanz | andere |
| Typ | 3 Stifte |
| Zeilen | 1 Zeile |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gehäuse und Stiftmaterial | Kovar 4J29 |
|
Glasmaterial
Glasfarbe
|
7050 oder 7070 oder DM308
Grün oder Weiß
|
| Frequenzbereich | NA |
| VSWR | NA |
| Widerstand gegen Spannung | ≥ 300 V |
|
Hermezität Leckrate |
<1.01325 X 10-3Pa*cm3/s < 1X 10- 9Mbar*l/s < 1 x 10- 9ccHe/sec @ 1 atm |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 2000MΩ für einen einzelnen Pin, ≥ 1000MΩ für mehrere Pins, |
| Betriebstemperatur | -65°C bis +260°C |
Zeichnung und Abbildung von JMC-658-JH
Einheit: mm
Produktliste:
| 50Ω HF Einpinn-JM-Serie | Lötungs- und Bindungswahl |
| 50Ω HF Einpinn-JM-Standardreihe | Lötungs- und Bindungswahl |
| 50Ω HF Einpinn-JM Nichtstandardreihe | Lötungs- und Bindungswahl |
| Gleichspannung Einzelspinn JK-Serie | Löt- und Bindungswahl |
| Gleichspann-Ein-Pin JK-Standardreihe | Löt- und Bindungswahl |
| Gleichspann-Einpinn-JK-Nichtstandardreihe | Löt- und Nagelkopfverbindungswahl |
|
Multi-Pin-Header der Baureihe JMC
|
1-9 Pins mit 1-3 Reihen |
| Maßgeschneiderte Abmessungen |
Weite Reichweite |
Anmerkung:
Wir haben über 10.000 Arten vonHermetische Glas-Metall-Siegelverbindungen,Wenn der von Ihnen verwendete Stecker nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Angaben.
Eigenschaften:
- Kleine Größe
- Leichtgewicht
- Sie ist hermetisch.
- Stabile Qualität und hohe Zuverlässigkeit
- Innenleiter: Golddrahtverbindung, Lötung und Matrizierungsmethode zur Wahl
![]()
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652