|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Glas -zu Metall -Hermetikdichtungen | Überzug: | Vergoldet |
|---|---|---|---|
| Impedanz: | 50Ω HF | Zertifikat: | ROHS ISO-9001-2015 |
| Stift: | einzel | Material: | Kovar 4J29 |
| Glas: | 7052.7070 | Herme: | <1,01325 x 10E-08 Std.cc/s |
| Hervorheben: | Hermetische HF-Durchlaufanschlüsse,mit einer Breite von mehr als 600 mm,JM5525 HF-Durchlaufanschlüsse |
||
Hermetische Glas-Metall-Dichtungen HF/DC-Durchführungen /Mehrstift-Steckverbinder /Steckverbinder wird auch als Glasisolator bezeichnet. Sie werden hauptsächlich verwendet, um Mikrowellensignale, Leistungssignale und Steuersignale zwischen Modulen und Modulen, Modulen und Komponenten mit Gasdichtungsanforderungen zu übertragen. Sie sind eine der kritischsten Komponenten in Dichtungskomponenten.
Das Glas mit niedriger Dielektrizitätskonstante und geringem dielektrischem Verlust wird als Isolier- und Stützmaterial verwendet. Das Gehäuse und der Leiter bestehen aus Kovar-Legierung, die bei hoher Temperatur gesintert wird, und die Oberfläche ist vergoldet. Der Mittelkernleiter hat eine Vielzahl von Anschlussarten wie Golddrahtbonden, Löten und Stecken usw. Glasisolatoren sind klein, leicht, hermetisch, hochzuverlässig und haben in den letzten Jahren in der Elektronikfertigungsindustrie weite Verbreitung gefunden.
![]()
Spezifikation:
| Produktname | Hermetische Glas-Metall-Dichtungen |
| Impedanz | 50Ω HF |
| Typ | 1 Stift |
| Reihen | 1 Reihe |
| Farbe | Vergoldet |
| Gehäuse- und Stiftmaterial | Kovar 4J29 |
|
Glasmaterial
Glasfarbe
|
7050 oder 7070
Grün oder Weiß
|
| Frequenzbereich | DC~50 GHz |
| VSWR | ≤1,2 |
| Spannungsfestigkeit | ≥300V |
|
Hermetizität Leckrate |
< 1,01325 X 10-3 Pa*cm3/s < 1X 10-9 mbar*l/s < 1 x 10-9 ccHe/Sek. @ 1 atm |
| Isolationswiderstand | ≥2000MΩ für Einzelstift, ≥1000MΩ für Mehrstift, |
| Betriebstemperatur | -65℃~+260℃ |
Katalog-Glas-Metall-Hermetische Dichtungen.pdf
Merkmale:
-Kleine Größe
-Leichtgewicht
-Hermetisch
-Stabile Qualität und hohe Zuverlässigkeit
-Innenleiter: Golddrahtbonden, Löten und Stecken als Wahlmöglichkeit
Anwendung:
Breites Anwendungsspektrum von Elektronikgehäusen, Satelliten, Radar und anderen im Avionik-, Luft- und Raumfahrt- sowie Automobilbereich. Kann mit SMA- und Millimeterwellenprodukten verwendet werden.
Detailliertes Bild
![]()
![]()
![]()
Produktliste:
| 50Ω HF-Einzelstift JM-Serie | Löten, Stecken und Bonden als Wahlmöglichkeit |
| 50Ω HF-Einzelstift JM Standardserie | Löten, Stecken und Bonden als Wahlmöglichkeit |
| 50Ω HF-Einzelstift JM Nicht-Standardserie | Löten, Stecken und Bonden als Wahlmöglichkeit |
| DC-Einzelstift JK-Serie | Löten und Bonden als Wahlmöglichkeit |
| DC-Einzelstift JK Standardserie | Löten und Bonden als Wahlmöglichkeit |
| DC-Einzelstift JK Nicht-Standardserie | Löten und Nagelkopf-Bonden als Wahlmöglichkeit |
|
Mehrstift-Steckverbinder JMC-Serie
|
1-9 Stifte mit 1-3 Reihen als Wahlmöglichkeit |
| Kundenspezifische Abmessungen |
Große Auswahl |
HINWEIS:
Wir haben über 100.000 Arten von Hermetischen Glas-Metall-Dichtungsverbinder, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Details.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652