|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | SMA Rf-Koaxialadapter | Überzug: | Vergoldet/Nickelplattiert |
|---|---|---|---|
| Impedanz: | 50Ω | Zertifikat: | CE RoHS |
| Dielektrikum: | PTFE | Modell: | SMA-KFK |
| Hervorheben: | Vergoldeter SMA-HF-Anschluss,4-Loch-Flanschmontageadapter,50-Ohm-Stecker zu Stecker |
||
Gold beschichtet 4 Löcher Flansche Montage RF Adapter SMA gerade 50 Ohm Mann zu Mann
Die SMA-Serie ist eine Art Mini-Hochfrequenz-Koaxialanschluss mit kleinem Volumen, guter Bandbreite und überlegenen elektrischen Eigenschaften.Es sind die am weitesten verbreiteten RF-Koaxialanschlüsse in verschiedenen Bereichen der Mikrowellenkommunikation und MikrowellenmessgeräteDer von unserer Firma entwickelte Hochleistungsanschluss kann bis zu 20 GHz erreichen.
1SMA-HF-Anschlüsse sind in Schnellanschluss-, Push-on- oder Standard-Schnittstellen, geraden, 90°-Versionen sowie Schott- oder 4-Loch-Panel-Konfigurationen erhältlich.
2. SMA RF-Anschluss ist eine hochwertige und schnelle Kombination, indem einfach zwei Anschlüsse zusammenschrauben, ohne Lötung oder Krempeln erforderlich.
3SMA-Stromanschlüsse werden häufig für Mikrowellen, Antennen und Prüfgeräte usw. verwendet.
4SMA-RF-Anschlüsse sind geradelte RF-Koaxialanschlüsse mit Miniaturgröße, Schwingungssicherheit und breiter Frequenz bis 18 GHz (unsere SMA-RF-Anschlüsse können 20 GHz sein).
![]()
Spezifikation:
| Schnittstelle nach | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
| Impedanz | 50Ω |
| Frequenzbereich | Gleichstrom bis 18 GHz |
| Einsetzungsverlust | ≤ 0,30 dB |
| VSWR | ≤1,2 ((DC-6GHz) |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 5000 MΩ |
| Kontaktzentrum Widerstand | ≤ 3mΩ |
| Außenkontaktresistenz | ≤ 2mΩ |
| Paarungszyklen | ≥ 500 |
| Temperaturbereich | -65-+165°C |
| Dielektrische | PTFE |
Detaillierte Zeichnung
![]()
Anwendung:
* Netzwerk
* Satcom
* Computer/LANs
* Computer/LANs
* Mobilfunk
* Instrumentierung
* Basisstation
* Mobilfunk
* Außeneinrichtungen
* Radar, Mikrowelle
* Telekommunikation
* Instrumentierung
* Automobilindustrie
* Sprunglinie verbinden
* Grundausstattung
* Radio- und Fernsehantennensystem
Produktkatalog:
| HF-Adapter |
| HF-Kabelbaugruppen |
| Hermetische Dichtungen von Glas zu Metall |
| Anschlüsse der Serie J30J |
| Mikrowellen-Rotationsverbindungen |
| Wellenführer zum Koaxialadapter |
| SMA/SSMA-HF-Anschluss |
| SMP/SSMP HF-Anschluss |
| MCX/MMCX HF-Anschluss |
| TNC-HF-Anschluss |
| HF-Anschluss des Typs N |
| BNC-HF-AnschlussMillimeterwellenanschlüsse ((2.4mm, 2.92mm) |
Anmerkung:
Wir haben über 10.000 Arten vonAdapterWenn der Stecker, den Sie verwenden, nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren DetailsDas ist....
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652