|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | SMA Rf-Koaxialadapter | Überzug: | Vergoldet/Nickelplattiert |
|---|---|---|---|
| Impedanz: | 50Ω | Zertifikat: | CE RoHS |
| Dielektrikum: | PTFE | Modell: | SMA-KWK |
| Hervorheben: | vergoldeter SMA-HF-Adapter,rechtwinkliger SMA-Buchsenstecker,50-Ohm-SMA-Buchsenadapter |
||
Vergoldeter RF-Adapter Rechtwinklig 50 Ohm SMA-Buchse auf SMA-Buchse
1. SMA-HF-Steckverbinder sind in Schnellkupplungs-, Push-on- oder Standardausführung, gerade, 90-Grad-Versionen sowie in Gehäuse- oder 4-Loch-Panelkonfigurationen erhältlich.
2. SMA-HF-Steckverbinder ist von hoher Qualität und ermöglicht schnelle Kombinationen durch einfaches Zusammenschrauben zweier Steckverbinder, ohne Löten oder Crimpen.
3. SMA-elektrische Steckverbinder werden häufig für Mikrowellen, Antennen und Prüfinstrumente usw. verwendet.
4. SMA-HF-Steckverbinder sind HF-Koaxialsteckverbinder mit Gewindekupplung, Miniaturgröße, vibrationsfest und einem breiten Frequenzbereich bis 18 GHz (unsere SMA-HF-Steckverbinder können 20 GHz erreichen).
![]()
Spezifikation:
| Schnittstelle gemäß | IEC60169-15 |
| Impedanz | 50Ω |
| Frequenzbereich | DC bis 18 GHz |
| Einfügedämpfung | ≤0,30 dB |
| VSWR | ≤1,2 (DC-6 GHz) |
| Isolationswiderstand | ≥5000 MΩ |
| Mittenkontaktwiderstand | ≤3 mΩ |
| Außenkontaktwiderstand | ≤2 mΩ |
| Steckzyklen | ≥500 |
| Temperaturbereich | -65-+165℃ |
| Dielektrikum | PTFE |
Detaillierte Zeichnung
![]()
Anwendung:
* Netzwerk
* Satcom
* Computer/LANs
* Computer/LANs
* Mobilkommunikation
* Instrumentierung
* Basisstation
* Mobilkommunikation
* Außenanlagen
* Radar, Mikrowelle
* Telekommunikation
* Instrumentierung
* Automobil
* Sprungleitung verbinden
* Grundlegende Einrichtung
* Radio-, TV-Antennensystem
Produktkatalog:
| RF-Adapter |
| RF-Kabelkonfektionen |
| Glas-Metall-Hermetikdichtungen |
| J30J-Serie-Steckverbinder |
| Mikrowellen-Drehgelenke |
| Hohlleiter-zu-Koaxial-Adapter |
| SMA/SSMA RF-Steckverbinder |
| SMP/SSMP RF-Steckverbinder |
| MCX/MMCX RF-Steckverbinder |
| TNC RF-Steckverbinder |
| N-Typ RF-Steckverbinder |
| BNC RF-Steckverbinder Millimeterwellen-Steckverbinder (2,4 mm, 2,92 mm) |
* Standard-Exportkarton
* Nach Kundenanforderungen
HINWEIS:
Wir haben über 10.000 Arten von Adaptern, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Details.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652