|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | SMA Rf Koaxial-Conector | Überzug: | Vernickelt |
|---|---|---|---|
| Geschlecht: | Weiblich | Impedanz: | 50Ω |
| Frequenz: | Gleichstrom ~ 18 GHz | Haltbarkeit: | 500 Zyklen |
| Anwendung: | Kommunikation | Modell: | SMA-JJ |
| Hervorheben: | SMA-Mann zum männlichen Adapter,Vergoldeter HF-Anschluss,Messing-SMA-Adapter für die Kommunikation |
||
1. SMA-HF-Steckverbinder sind in Schnellkupplungs-, Push-on- oder Standard-Schnittstellen, gerade, 90-Grad-Versionen sowie in Gehäuse- oder 4-Loch-Panel-Konfigurationen erhältlich.
2. SMA-HF-Steckverbinder sind von hoher Qualität und lassen sich durch einfaches Zusammenschrauben zweier Steckverbinder schnell verbinden, ohne dass Löten oder Crimpen erforderlich ist.
3. SMA-elektrische Steckverbinder werden häufig für Mikrowellen, Antennen und Testinstrumente usw. verwendet.
4. SMA-HF-Steckverbinder sind Gewinde-Kupplungs-HF-Koaxialsteckverbinder mit Miniaturgröße, vibrationsfest und einem breiten Frequenzbereich bis zu 18 GHz (unsere SMA-HF-Steckverbinder können 20 GHz erreichen).
![]()
Spezifikation:
| Schnittstelle nach | IEC60169-15 |
| Impedanz | 50Ω |
| Frequenzbereich | DC bis 18 GHz |
| Einfügedämpfung | ≤0,30 dB |
| VSWR | ≤1,2 (DC-6 GHz) |
| Isolationswiderstand | ≥5000 MΩ |
| Mittelkontaktwiderstand | ≤3 mΩ |
| Außenkontaktwiderstand | ≤2 mΩ |
| Steckzyklen | ≥500 |
| Temperaturbereich | -65-+165℃ |
| Dielektrikum | PTFE |
Anwendung:
* Breitband
* Messtechnik
* Phased-Array-Antennen
* Telekommunikation
* Board-to-Board-Verbindung
* Basisstation
* Mobilkommunikation
* Außenanlagen
* Radar-Mikrowelle
Weitere Details:
![]()
![]()
Verwandte Produkte:
![]()
![]()
![]()
HINWEIS:
Wir haben über 10.000 Arten von SMA-Steckverbindern, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Details.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652