|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Glas -zu Metall -Hermetikdichtungen | Impedanz: | 50Ω HF |
|---|---|---|---|
| Überzug: | Vergoldet | Stift: | einzel |
| Stiftmaterial: | Kovar 4J29 | Glas: | 7052,7070, |
| Zertifikat: | ROHS ISO-9001-2015 | Herme: | <1,01325 x 10E-08 Std.cc/s |
| Hervorheben: | 50Ω HF hermetischer Durchschlussanschluss,Leichtgewichts-Glas-Metall-Dichtungsanschluss,mit einer hohen Zuverlässigkeit der Versiegelung durch die Zufuhr JM4018 |
||
Hermetische Glas-Metall-Dichtungen RF/DC-Durchführungen /Mehrfachsteckverbinder /Steckverbinder wird auch als Glasisolator, Glasperlen bezeichnet. Sie werden hauptsächlich verwendet, um Mikrowellensignale, Leistungssignale und Steuersignale zwischen Modulen und Modulen, Modulen und Komponenten mit Gasdichtungsanforderungen zu übertragen. Sie sind eine der kritischsten Komponenten in Dichtungskomponenten.
Das Glas mit niedrigem Dielektrizitätskonstante und geringem dielektrischen Verlust wird als Isolier- und Stützmaterial verwendet. Das Gehäuse und der Leiter bestehen aus Kovar-Legierung 4j29, das bei hoher Temperatur gesintert und oberflächenvergoldet ist. Der Mittelkernleiter hat eine Vielzahl von Anschlussarten wie Golddrahtbonden, Löten und Stecken usw. Glasisolatoren sind klein, leicht, hermetisch, hochzuverlässig und haben in den letzten Jahren in der Elektronikfertigungsindustrie weite Verbreitung gefunden.
Spezifikation:
| Produktname | Hermetische Glas-Metall-Dichtungen |
| Impedanz | 50Ω RF DC oder andere |
| Typ | 1 Pin |
| Reihen | 1 Reihe |
| Farbe | Vergoldet |
| Gehäuse- und Pinmaterial | Kovar 4J29 |
|
Glasmaterial
Glasfarbe
|
Typ 7050 oder 7070
Grün oder Weiß
|
| Frequenzbereich | DC~50 GHz |
| VSWR | ≤1,2 |
| Spannungsfestigkeit | ≥300V |
|
Hermetizität Leckrate |
< 1,01325 X 10-3 Pa*cm3/s < 1X 10-9 mbar*l/s < 1 x 10-9 ccHe/Sek. @ 1 atm |
| Isolationswiderstand | ≥2000MΩ für Einzelpin, ≥1000MΩ für Mehrfachpin, |
| Betriebstemperatur | -65℃~+260℃ |
Umrisszeichnung und Bild von JM4018
![]()
| Modell-Nr. | A | B | C | d | D | Anschluss |
| JM4018 | 1,8 | 7,6 | 9,5 | 0,5 | 4 | Löten /Stecken |
![]()
Produktliste:
| 50Ω RF Einzelpin JM Serie | Löt-, Steck- und Bondoptionen |
| 50Ω RF Einzelpin JM Standard Serie | Löt-, Steck- und Bondoptionen |
| 50Ω RF Einzelpin JM Nicht-Standard Serie | Löt-, Steck- und Bondoptionen |
| DC Einzelpin JK Serie | Löt- und Bondoptionen |
| DC Einzelpin JK Standard Serie | Löt- und Bondoptionen |
| DC Einzelpin JK Nicht-Standard Serie | Löt- und Nagelkopf-Bondoptionen |
|
Mehrfachsteckverbinder JMC Serie
|
1-9 Pins mit 1-3 Reihen zur Auswahl |
| Kundenspezifische Abmessungen |
Große Auswahl |
Merkmale:
- Kleine Größe
- Leichtgewicht
- Hermetisch
- Stabile Qualität und hohe Zuverlässigkeit
- Innenleiter: Golddrahtbonden, Löten und Stecken als Wahlmöglichkeit
Anwendung:
Breites Anwendungsspektrum in Elektronikgehäusen, Satelliten, Radar und anderen Bereichen der Avionik, Luft- und Raumfahrt sowie der Automobilindustrie. Kann mit SMA, Millimeterwellenprodukten verwendet werden.
HINWEIS:
Wir haben über 100.000 Arten von Hermetische Glas-Metall-Dichtungssteckverbindern, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Details.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652