|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | SMA-HF-Anschluss | Überzug: | Vernickelt |
|---|---|---|---|
| Geschlecht: | Weiblich | Impedanz: | 50Ω |
| Frequenz: | Gleichstrom ~ 18 GHz | Haltbarkeit: | 500 Zyklen |
| Anwendung: | Luft- und Raumfahrt | Modell: | SMA-KFD31 |
| Hervorheben: | SMA-Mann zum männlichen Adapter,Goldplattierte HF-Adapter,Messing-SMA-Verbindungsstück |
||
1. SMA HF-Steckverbinder sind in Schnellkupplungs-, Push-on- oder Standardausführung, gerade, 90-Grad-Versionen sowie in Gehäuse- oder 4-Loch-Panelkonfigurationen erhältlich.
2. SMA HF-Steckverbinder sind von hoher Qualität und lassen sich durch einfaches Zusammenschrauben zweier Steckverbinder schnell kombinieren, ohne dass Löten oder Crimpen erforderlich ist.
3. SMA-Elektrosteckverbinder werden häufig für Mikrowellen, Antennen und Prüfinstrumente usw. verwendet.
4. SMA HF-Steckverbinder sind HF-Koaxialsteckverbinder mit Gewinde, Miniaturgröße, vibrationsfest und einem breiten Frequenzbereich bis 18 GHz (unsere SMA HF-Steckverbinder können 20 GHz erreichen).
Spezifikation:
| Schnittstelle gemäß | IEC60169-15 |
| Impedanz | 50Ω |
| Frequenzbereich | DC bis 18 GHz |
| Einfügedämpfung | ≤0,30 dB |
| VSWR | ≤1,2 (DC-6 GHz) |
| Isolationswiderstand | ≥5000 MΩ |
| Mittenkontaktwiderstand | ≤3 mΩ |
| Außenkontaktwiderstand | ≤2 mΩ |
| Steckzyklen | ≥500 |
| Temperaturbereich | -65 bis +165 °C |
| Dielektrikum | PTFE |
Anwendung:
* Messtechnik
* Phased-Array-Antennen
* Telekommunikation
* Board-to-Board-Verbindung
* Basisstation
* Mobilkommunikation
* Außenanlagen
* Radar, Mikrowelle
Produktkatalog:
| HF-Adapter |
| SMA HF-Steckverbinder |
| SSMP HF-Steckverbinder |
| TNC HF-Steckverbinder |
| N-Typ HF-Steckverbinder |
| MCX/MMCX HF-Steckverbinder |
| Millimeterwellen-Steckverbinder (2,4 mm, 2,92 mm) |
| HF-Kabelkonfektionen |
| Hohlleiter zu Koaxialadapter |
| Glas-Metall-Hermetikdichtungen |
| J30J-Serie Steckverbinder |
| Mikrowellen-Drehgelenke |
![]()
Weitere Details:
![]()
HINWEIS:
Wir haben über 10.000 Arten von SMA-Steckverbindern, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Details.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652