|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | SMA-HF-Anschluss | Überzug: | Passiviert |
|---|---|---|---|
| Geschlecht: | Weiblich | Impedanz: | 50Ω |
| Frequenz: | Gleichstrom ~ 18 GHz | Haltbarkeit: | 500 Zyklen |
| Anwendung: | Luft- und Raumfahrt | Material: | Messing |
| Farbe: | Silber | Arbeitsspannung: | 335V r.m.s am Meeresspiegel |
| Hervorheben: | 50Ω SMA-HF-Anschluss,mit einer Breite von mehr als 20 mm,18GHz SMA RF connector |
||
1. SMA RF-Steckverbinder sind von hoher Qualität und lassen sich durch einfaches Zusammenschrauben zweier Steckverbinder schnell verbinden, ohne dass Löten oder Crimpen erforderlich ist.
2. SMA-Elektrosteckverbinder werden häufig für Mikrowellen, Antennen und Prüfinstrumente usw. verwendet.
3. SMA RF-Steckverbinder sind RF-Koaxialsteckverbinder mit Gewinde, Miniaturgröße, vibrationsfest und einem breiten Frequenzbereich bis 18 GHz (unsere SMA RF-Steckverbinder können 20 GHz erreichen).
4. SMA RF-Steckverbinder sind in Schnellkupplungs-, Push-on- oder Standard-Schnittstellen, geraden, 90-Grad-Versionen sowie in Gehäuse- oder 4-Loch-Panel-Konfigurationen erhältlich.
![]()
Spezifikation:
| Schnittstelle gemäß | IEC60169-15 |
| Impedanz | 50Ω |
| Frequenzbereich | DC bis 18GHz |
| Einfügedämpfung | ≤0,30dB |
| VSWR | ≤1,3 |
| Isolationswiderstand | ≥5000MΩ |
| Mittenkontaktwiderstand | ≤3mΩ |
| Außenkontaktwiderstand | ≤2mΩ |
| Steckzyklen | ≥500 |
| Temperaturbereich | -65-+165℃ |
| Dielektrikum | PTFE |
Anwendung:
* Luft- und Raumfahrt
* Breitband
* Messtechnik
* Phased-Array-Antennen
* Telekommunikation
* Board-to-Board-Verbindung
* Basisstation
* Mobilkommunikation
* Außenanlagen
* Radar, Mikrowelle
Produktkatalog:
| RF-Adapter |
| SMA RF-Steckverbinder |
| SSMP RF-Steckverbinder |
| TNC RF-Steckverbinder |
| N-Typ RF-Steckverbinder |
| MCX/MMCX RF-Steckverbinder |
| Millimeterwellen-Steckverbinder (2,4 mm, 2,92 mm) |
| RF-Kabelkonfektionen |
| Hohlleiter zu Koaxialadapter |
| Glas-Metall-Hermetikdichtungen |
| J30J-Serie Steckverbinder |
| Mikrowellen-Drehgelenke |
Weitere Details:
![]()
![]()
Schnittstellendimensionen:
![]()
Ähnliche Produkte:
1. Hermetisch dichte weibliche SMA RF-Steckverbinder
![]()
| Modell-Nr. | Hinweis |
| SMA(M)-KFD | Hermetisch |
2. SMA-Gehäuse-Gewinde-Steckverbinder, männlich
![]()
| Modell-Nr. | Hinweis |
| SMA-JYDG | Gehäuse aus Edelstahl |
HINWEIS:
Wir haben über 10.000 Arten von SMA Steckverbindern, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Details.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652