|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Artikel: | SMA-HF-Anschluss | Überzug: | Goldbeschichtung |
|---|---|---|---|
| Geschlecht: | Weiblich | Impedanz: | 50Ω |
| Frequenz: | Gleichstrom ~ 18 GHz | Lebensdauer: | 500 Zyklen |
| Körper: | Messing | Anwendung: | Audio/Video/Mikrowelle |
| Hervorheben: | 18-GHz-SMA-HF-Anschluss,mit einer Breite von mehr als 20 mm,panel mount RF connector 50Ω |
||
Die SMA-Serie ist ein Miniatur-HF-Koaxialanschluss mit den Eigenschaften kleiner Volumen, guter Bandbreite und hervorragender elektrischer Leistung.
SMA ist der am weitesten verbreitete koaxiale HF-Anschluss in Mikrowellenkommunikations- und Mikrowellenmessgeräten.
Größen der Schnittstelle:
![]()
Hauptmerkmale:
Spezifikation der Sma Rf-Anschlüsse:
| Schnittstelle nach | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
| Impedanz | 50Ω |
| Frequenzbereich | Gleichstrom bis 18 GHz |
| Einsetzungsverlust | ≤ 0,30 dB |
| VSWR | ≤ 13 |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 5000 MΩ |
| Kontaktzentrum Widerstand | ≤ 3mΩ |
| Außenkontaktresistenz | ≤ 2mΩ |
| Paarungszyklen | ≥ 500 |
| Temperaturbereich | -65-+165°C |
| Dielektrische | PTFE |
Weitere Einzelheiten zu SMA-HF-Koaxverbindern:
![]()
![]()
| Modell Nr. | L | L1 | D | D1 | D2 | Anmerkung |
| Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 zu entnehmen. | 11.7 | 13.1 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | |
| Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführten Daten werden in Anhang II der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. | 7 | 17 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | |
| Die Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt. | 5 | 11 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | |
| Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführten Daten sind in Anhang II der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 zu entnehmen. | 8.4 | 9.4 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | |
| Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 Buchstabe b genannten Leistungen. | 23.9 | 27 | 2.6 | 1.3 | 4.1 | Wasserdicht |
Produktkatalog:
| HF-Adapter |
| SMA-HF-Anschluss |
| SSMP-HF-Anschluss |
| TNC-HF-Anschluss |
| HF-Anschluss des Typs N |
| MCX/MMCX HF-Anschluss |
| Millimeterwellenanschlüsse ((2.4mm, 2.92mm) |
| HF-Kabelbaugruppen |
| Wellenführer zum Koaxialadapter |
| Hermetische Dichtungen von Glas zu Metall |
| Anschlüsse der Serie J30J |
| Mikrowellen-Rotationsverbindungen |
Anwendung:
Verwandtes Produkt
1.SMA-Frauen-Schranken-RF-Anschlüsse für PCB
![]()
2.SMA 4-Loch-Flanzen-Befestigung mit rechten Winkel-RF-Koax-Anschlüsse
![]()
| Modell Nr. | L | L1 | L2 | D | Anmerkung |
| SMA-KWFD | 29 | 15 | 2.9 | 1.3 | |
| Die in Anhang I aufgeführten Daten sind in Anhang I zu entnehmen. | 15.1 | 3 | 1 | 1.3 | |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Zulassung. | 22.4 | 5.4 | 5.7 | 1.3 | |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 34 | 20 | 2.9 | 1.3 | |
| Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. | 20.1 | 4.8 | 4.2 | 1.3 | |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 16.1 | 4 | 1 | 1.3 | |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 17.4 | 2.3 | 4 | 1.3 |
3.Brass 2 Löcher Flansche Montage SMA Stecker HF Koax-Anschluss
![]()
| Modell Nr. | L | L1 | D | Anmerkung |
| Die Daten werden in der Liste aufgeführt. | 13.2max | 1.5 | 0.8 | Gehäuse aus Edelstahl |
| SMA-JFD172 | 13.2max | 3 | 1.3 | |
| SMA-JFD173 | 17.2max | 3 | 1.3 |
Anmerkung:
Wir haben über 10.000 Arten vonSMA-Anschluss, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Angaben.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652