|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | SMA-HF-Anschluss | Überzug: | Gold |
|---|---|---|---|
| VSWR: | ≤1,3 | Montageart: | Flanschmontage |
| Arbeitsspannung: | 335V r.m.s am Meeresspiegel | Frequenzbereich: | DC zu 18GHz |
| Körper: | Messing | Geschlecht: | Jack/Frau |
| Hervorheben: | Gerader weiblicher Koaxialstecker Rfs,335V SMA Koaxialstecker Rfs,Messing-SMA Rf-Verbindungsstück |
||
Vergoldete Messing 2 Löcher Flansche Montage Gerade RF Koaxial- Was ist los?Verbindungsstück
1.SMA 50-Ohm-Anschlüsse sind Halbpräzisionsgeräte, die eine hervorragende elektrische Leistung von Gleichstrom bis 20 GHz und eine hervorragende mechanische Haltbarkeit bieten.
2.SMA-HF-Anschlüsse sind geradgetriebene koaxiale HF-Anschlüsse mit Miniaturgröße, Schwingungssicherheit und einem breiten Frequenzbereich bis 18 GHz
3.SMA-HF-Anschlüsse sind in Schnellanschluss-, Push-on- oder Standard-Schnittstellen, geraden, 90-Grad-Versionen sowie Schott- oder 4-Loch-Panel-Konfigurationen erhältlich.
4.SMA-Anschlüsse können unabhängig vom Hersteller mit allen Anschlüssen gekoppelt werden, die diesen Spezifikations-Anschlussdurchmesser entsprechen.
![]()
Spezifikation der SMA-Rf-Anschlüsse:
| Schnittstelle nach | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
| Impedanz | 50Ω |
| Frequenzbereich | Gleichstrom bis 18 GHz |
| Einsetzungsverlust | ≤ 0,30 dB |
| VSWR | ≤1,2 ((DC-6GHz) |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 5000 MΩ |
| Kontaktzentrum Widerstand | ≤ 3mΩ |
| Außenkontaktresistenz | ≤ 2mΩ |
| Paarungszyklen | ≥ 500 |
| Temperaturbereich | -65-+165°C |
Entwurf der SMA-HF-Koaxverbindungen:
![]()
| Modell Nr. | L | L1 | D | D1 | D2 | Anmerkung |
| Die in Absatz 1 genannte Angabe wird nicht angewendet. | 4 | 1.5 | 0.5 mal 0.2 | 4 | 2.2 | Die Flachseite des Endgeräts ist parallel zur langen Seite des Flansches |
| Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführten Daten sind zu entfernen. | 5 | 2.5 | 0.5 mal 0.2 | 4 | 2.6 | |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | 4 | 4 | Wir haben hier ein Beispiel.2 | 5.2 | 2.2 | |
| Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | 3.5 | 5 | 0.5 mal 0.2 | 4.1 | 2.6 |
Material- und mechanische Eigenschaften:
| Material- und mechanische Eigenschaften | ||
| Zentralleiter | Männlich | Vergoldete Messing |
| Weiblich | Sn-P Bronze Gold überzogen | |
| Elastischer Kontakt | Berylliumbronze Nickelplattiert | |
| Schalen und andere Metallteile | mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm | |
| Passivierung aus Edelstahl | ||
| Schrumpfhemmen | mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm | |
| Zugdrehmoment der Verbindung | 00,79-1,13 N.m. | |
| Haltbarkeit | 500 Zyklen | |
| Siegelring | Silikonkautschuk | |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm | PTFE | |
Hauptmerkmale:
Anwendungen
Produktkatalog:
| HF-Adapter |
| SMA/SSMA-HF-Anschluss |
| SMP/SSMP HF-Anschluss |
| TNC-HF-Anschluss |
| HF-Anschluss des Typs N |
| MCX/MMCX HF-Anschluss |
| BNC-HF-AnschlussMillimeterwellenanschlüsse ((2.4mm, 2.92mm) |
| HF-Kabelbaugruppen |
| Wellenführer zum Koaxialadapter |
| Hermetische Dichtungen von Glas zu Metall |
| Anschlüsse der Serie J30J |
| Mikrowellen-Rotationsverbindungen |
Verwandte Produkte:
1) Hermetisch versiegelte weibliche SMA-HF-Anschlüsse
![]()
| Modell Nr. | Anmerkung |
| SMA ((M) -KFD | Hermetisch |
2) Weibliche Schachtleiste Rechtswinkel-Lötmontage SMA
![]()
| Modell Nr. | L | Anmerkung |
| SMA-KYWHD | 14.8 | |
| SMA-KYWHD1 | 13.5 |
- Ich weiß.Anmerkung:
Wir haben über 10.000 Arten vonSMA-Anschluss, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Angaben.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652