|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | SMA Rf Koaxial-Conector | Überzug: | Vergoldet |
|---|---|---|---|
| Impedanz: | 50Ω | Frequenz: | Gleichstrom ~ 18 GHz |
| Haltbarkeit: | 500 Zyklen | Anwendung: | Rf, Satcom /antenna/Audio |
| Material: | Messing | Zertifikat: | ROHS, ISO-9001-2015 |
| Hervorheben: | SMA RF-Steckverbinder,vergoldet,Bulkhead SMA-Steckverbinder 20 GHz |
||
Hochleistungs-SMA-HF-Anschlüsse
1SMA-HF-Anschlüsse sind in Schnellanschluss-, Push-on- oder Standard-Schnittstellen, geraden, 90°-Versionen sowie Schott- oder 4-Loch-Panel-Konfigurationen erhältlich.
2. SMA RF-Anschluss ist eine hochwertige und schnelle Kombination, indem einfach zwei Anschlüsse zusammenschrauben, ohne Lötung oder Krempeln erforderlich.
3. SMA-elektrische Steckverbinder werden häufig für Mikrowellen, Antennen und Prüfgeräte usw. verwendet.
4SMA-RF-Anschlüsse sind geradelte RF-Koaxialanschlüsse mit Miniaturgröße, Schwingungssicherheit und breiter Frequenz bis 18 GHz (unsere SMA-RF-Anschlüsse können 20 GHz sein).
![]()
Schlüsselmerkmale von SMA-HF-Anschlüssen:
| Frequenzbereich bis 18 GHz Subminiaturkoaxiale Steckverbinder |
| Verwendung einer gedrehten Schnittstelle |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Optionen für Messing und Edelstahl |
| Vielzahl von Ausrichtungen und PCB-Endungen |
| Erhältlich in gerader oder rechter Winkelversion |
| Mit Schotte, 2-Loch-Platte, 4-Loch-Platte oder montierungslosen Optionen. |
| Breite Palette mit männlichen, weiblichen und Adaptervarianten. |
| RoHS-konform |
*Weitere Materialien und Beschichtungsspezifikationen können je nach Benutzeranforderungen ausgewählt werden.
Spezifikation:
| Schnittstelle nach | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
| Impedanz | 50Ω |
| Frequenzbereich | Gleichstrom bis 18 GHz |
| Einsetzungsverlust | ≤ 0,30 dB |
| VSWR | ≤1,2 ((DC-6GHz) |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 5000 MΩ |
| Kontaktzentrum Widerstand | ≤ 3mΩ |
| Außenkontaktresistenz | ≤ 2mΩ |
| Paarungszyklen | ≥ 500 |
| Temperaturbereich | -65-+165°C |
| Dielektrische | PTFE |
Weitere Einzelheiten
50 Ohm SMA 4-Loch Flansche Richtigwinkel-RF-Anschluss:
(Einheit: mm)
![]()
Anwendungen:
Anmerkung:
Wir haben über 10.000 Arten vonSMA-Anschluss, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Angaben.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652