|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | HF -Anschluss | Überzug: | Vergoldet |
|---|---|---|---|
| Impedanz: | 50Ω | Zertifikat: | CE RoHS |
| Dielektrikum: | PTFE | Modell: | SMA-KWFD |
| Typ: | HF -Anschluss | Stil: | Rechter Winkel |
| Material: | Messing | ||
| Hervorheben: | 50 Ohm weiblicher SMA-HF-Adapter,Rechtswinkel-SMA-Flanzanschluss,4-Loch-Flanz-SMA-Adapter |
||
50 Ohm Buchse 4-Loch Flansch Rechtwinklig SMA-Steckverbinder
TYP SMA ist eine Art von HF-Koaxialsteckverbindern, die weit verbreitet sind und über eine kleine Gewindekupplung verfügen. Die charakteristische Impedanz beträgt 50 Ohm. Die Eigenschaften der Steckverbinder sind ein breiter Frequenzbereich, hervorragende Leistung und hohe Zuverlässigkeit. Sie werden in Verbindung mit HF-Kabeln oder Mikrostreifenleitungen in HF-Schaltungen von WLAN-Systemen, gesteuerten Programmen, Mikrowellengeräten und digitalen Kommunikationssystemen eingesetzt. Die Frequenz kann bis zu 18 GHz betragen, wenn halbstarre oder halbflexible Kabel verwendet werden.
Spezifikation:
| Schnittstelle gemäß | IEC60169-15 |
| Impedanz | 50Ω |
| Frequenzbereich | DC bis 18 GHz |
| Einfügedämpfung | ≤0,30 dB |
| VSWR | ≤1,2 (DC-6 GHz) |
| Isolationswiderstand | ≥5000 MΩ |
| Mittenkontaktwiderstand | ≤3 mΩ |
| Außenkontaktwiderstand | ≤2 mΩ |
| Steckzyklen | ≥500 |
| Temperaturbereich | -65 bis +165 °C |
| Dielektrikum | PTFE |
Detaillierte Zeichnung
![]()
Es gibt auch andere SMA HF-Steckverbinder:
![]()
Anwendung:
- Drahtlos
- Antennen
- Breitband
- Messtechnik
- Phased-Array-Antennen
- Board-to-Board-Verbindung
Produktkatalog:
| HF-Adapter |
| Hohlleiter-zu-Koaxial-Adapter |
| Glas-Metall-Hermetikdichtungen |
| J30J-Serie-Steckverbinder |
| Mikrowellen-Drehgelenke |
| HF-Kabelkonfektionen |
| SMA/SSMA HF-Steckverbinder |
| SMP/SSMP HF-Steckverbinder |
| MCX/MMCX HF-Steckverbinder |
| TNC HF-Steckverbinder |
| N-Typ HF-Steckverbinder |
| BNC HF-Steckverbinder Millimeterwellen-Steckverbinder (2,4 mm, 2,92 mm) |
HINWEIS:
Wir haben über 10.000 Arten von Adapter, wenn der von Ihnen verwendete Steckverbinder nicht gefunden wird, kontaktieren Sie uns bitte mit Ihren Details.
Ansprechpartner: Elite
Telefon: +8613609167652