|
|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | SSMA-Mikrostreifen-Buchse | Modell: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Bereitstellung von Dienstleistungen. |
|---|---|---|---|
| Frequenzbereich: | 0,3 MHz-18 GHz | Impedanz: | 50Ω |
| Nennspannung: | 250V | DWV: | 750V |
| Isolationswiderstand: | ≥5000 MΩ | Mitteldirigent: | Kupferlegierung, vergoldet |
| Außenleiter: | Kupferlegierung, vergoldet | Mount-Methode: | 4-Loch-Flanschmontage |
| Isolatoren: | PTFE | Proben: | Auf Lager, verfügbar |
| Hervorheben: | Koaxialstecker Rfs 50Ω,18GHz-Koaxalanschluss,SSMA-Frauen-RF-Koaxialanschluss |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Produktname | SSMA-Buchse Mikrostreifenverbinder |
| Modell | SSMA-KFD4 |
| Frequenzbereich | 0,3 MHz - 18 GHz |
| Impedanz | 50Ω |
| Nennspannung | 250 V |
| DWV | 750 V |
| Isolationswiderstand | ≥5000MΩ |
| Mittelkontakt | Kupferlegierung, vergoldet |
| Außenleiter | Kupferlegierung, vergoldet |
| Montagemethode | 4-Loch-Flanschmontage |
| Isolatoren | PTFE |
| Muster | Auf Lager, verfügbar |
Hinweis: Der Mikrostreifen-Flach parallel zu jeder Seite des Flansches.
Anderes Modell:
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Elite 3
Telefon: +8613609167652