|
|
|
|
|
|
Produktdetails:
Zahlung und Versand AGB:
|
| Produktname: | Winkel SSMA Buchse Microstrip-Steckverbinder | Modell: | SSMA-KWHD |
|---|---|---|---|
| Frequenzbereich: | 0,3 MHz-18 GHz | Impedanz: | 50Ω |
| Nennspannung: | 250V | DWV: | 750V |
| Isolationswiderstand: | ≥5000 MΩ | Mitteldirigent: | Kupferlegierung, vergoldet |
| Außenleiter: | Kupferlegierung, vergoldet | Mount-Methode: | 4 Bein durch Löcherlöten |
| Isolatoren: | PTFE | ||
| Hervorheben: | Solder-PCB-SSMA-Anschluss,Mini-SMA-RF-Koax-Anschluss,Gerade Winkel-SSMA-RF-Koax-Anschluss |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Produktname | Rechtwinkliger SSMA-Buchsen-PCB-Montagestecker |
| Modell |
SSMA-KWHD
|
| Frequenzbereich | 0,3 MHz - 18 GHz |
| Impedanz | 50Ω |
| Nennspannung | 250V |
| Prüfspannung | 750V |
| Isolationswiderstand | ≥5000MΩ |
| Mittelkontakt | Kupferlegierung, vergoldet |
| Außenleiter | Kupferlegierung, vergoldet |
| Montagemethode | 4-Bein-Durchsteckmontage, Löt-PCB |
| Isolatoren | PTFE |
![]()
Anderes Modell: SSMA 4-Loch-Flanschmontage RF-Koaxialstecker mit 4-Bein-Durchsteckmontage
![]()
Ansprechpartner: Elite 3
Telefon: +8613609167652